Анэхогенное образование
Здравствуйте! По результатам УЗИ выявили "в проекции левого надпочечника анэгогенное образование 17.8 на 14.5". В заключении врач указал "образование левой почки. Надпочечника? ". Что это такое, к чему готовится?
Здравствуйте. Возможно кистозное образование. Рекомендую дообследоваться - КТ мочевыводящей системы. С результатом обратиться к эндокринологу, возможно потребуется проверить гормональный фон.
Галина Александровна, это опухоль?
Принятый ответ
По описанию кистозное образование, которое считается доброкачественным жидкостным образованием.
Принятый ответ
Добрый день.Из описания киста почки.Сделайте КТ почек и надпочечников с в/в контрастированием .Далее по ситуации.
Доброго времени суток. Вероятно киста. Необходимо сделать КТ почек с контрастом для установки окончательного диагноза. Жалобы есть? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, здравствуйте! Случайно выявили на УЗИ
Принятый ответ
Тогда других рекомендаций пока нет.