Был удар головой, рентген ничего не показал всё в норме, голова болит, что принимать?
Был удар головой, рентген ничего не показал всё в норме, голова болит как будто сжимает, немного кружится
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендации необходимо обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ (опция) головного мозга. Далее консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска.
Можете через Яндекс/Google мою статью в Т-журнале: "Что нужно знать про легкую черепно-мозговую травму" и "Тяжелая очаговая черепно-мозговая травма: что это и почему каждая минут важна" .