Венозная утечка
Здравствуйте Пропали утренние и ночные эрекции уже два года, появилась девушка и понял что что-то не так При мастурбации член не встает нормально Могу долго добиваться эрекции, если встает, встает на 80 процентов, но быстро без стимуляции и даже с ней может упасть до 30, то есть член стоит, но висит. А потом быстро эрекция пропадает С девушкой было так: я выпил Тадалафил 20мг член встал при ласках, но в момент раздевания упал, встал часа через три и секс получился, но был минуты 4 Потом через час секс был еще раз, но уже минут 10-15, но лежа на спине, когда я был сверху, то член ослабевал, но секс получился. Но как только он выпал и при попытках вставить, он обмяк и все… Сейчас утром и ночью есть эрекции но не долгие и не сказать что сильные Лежа лучше, как только встану то падает, раньше мастурбировал сидя, теперь сидя член висячий Я так понимаю у меня точные признаки венозной утечки Единственное еще смущает факт того, что сами эрекции утром появились и еще, у меня как-то на фантазию месяца два назад член встал очень хорошо и стоя на ногах держалось все минут 7 точно Гормоны все в порядке были. У меня паника, мне всего 29 лет, рост 175, вес 90 Неужели у меня венозная утечка? Почему? Травм не было, как и операций, у меня паника
Добрый вечер. В таком возрасте ,особенно если сексуальный опыт начался с недавних пор,а до этого присутствовало рукоблудство,часто проблема психологичсекого характера.
В люборм случае,чтобы убедиться.что это психогенная эректильная дисфункция,а не органическая,рекомендуется обследование,которое включает:
-ОАК
-кровь на глюкозу,холестерин
-кровь на ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон(кровь сдавать строго натощак до 10 утра(
-УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
По результатам обследования можно будет определиться с даьнейшей тактикой . А сейчас нет смысла задаваться бесконечно вопросом ,что имеете место быть без результатов обследования!