Скажите пожалуйста,вчера сделала первый укол семавик некст,дозу сразу ввела 0.5,так и оставить или через неделю купить другую дозировку,0.25

Нужно ли понизить дозировку или так и оставить,если начала с 0.5мг и через месяц повышать или посидеть пару месяцев на такой дозе?

44 года
3 Сентября ·Просмотров: 72·Мария

Здравствуйте, стартовая доза согласно инструкции 0,25 мг 1 раз в неделю с возможным увеличением до 0,5 мг через 4 недели, в вашем случае рекомендуется в следующий раз ставить меньшую дозу, до есть в 0,25 мг, и уже через 4 недели, если будет хорошая переносимость, увеличить до 0,5 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Спасибо Вам за ответ

Если вам помог мой ответ ,буду благодарна за оставленный отзыв