Слабость, ужасная апатия, головная боль. Резкая прибавка с в весе. Сон больше поверхностный, чем глубокий. Сердце иногда стучит лишние удары
Слабость непреодолимая. Ночные пробуждения от любых звуков. Сон поверхностный. Чувствую иногда аритмию и просто как сердце выдает один лишний громкий удар. Трое родов (2008,2015,2020) В анамнезе: Б20( с 2003г) отрицательная вирусная нагрузка. Иммунный статус 790 По узи молочных желез имеются кисты, фиброаденома. Грудь всегда чувствительная и болезненная.В процессе лечения, прожестожель назначили. Узи яичников в норме. В 2020 подозрение на инсулинорезистентность, исходя из диабета беременных. Вес скачет +-4-7кг Сейчас вес 71 при росте 167 Очень тяжело ходить В ноге остеосинтез болты пластины, были переломы конечностей. Ферритин поднять не смогла, был 5. Остался 6. Иногда просто даже головокружения. Терапевт не приняла во внимание мои жалобы, наверное думала мне нужен больничный, и я симулирую, так как при ферритине 5 и жалобе на смертельную просто усталость, а я буквально иногда волочу себя выполнять все дела и обязанности, написала в мед карте «пациент считает что больна..» интересно конечно. Учитывая, что я с вич живу 23 года. Кстати, инфекционист лечащий не связывает мое состояние именно с ВИЧ. И не рекомендует сразу сообщать врачам, ибо ответ всегда будет один «а ну так понятно, у вас же вич» Чувствую даже физически высокий инсулин, аппетит, и постоянно чувство голода. Через пару дней пойду сдаться гормоны щитовидной железы и половые женские Пила магний, сейчас перерыв. Липидный профиль по высокой границе. Коэффициент атерогенности повышен. Да и похожу анемия хроническая как будто. Высокий с-пептид.. Хочу понять, какого специалиста посетить в первую очередь, какие анализы добавить. Благодарю за внимание