Нет поддержки от парня
Со мной случилось беда-мошенники оформили кредит на меня, парень вместо того чтобы поддержать,начал говорить,что мир не вертится вокруг меня,что ему может тоже плохо,а мне все равно якобы на него.Я же себя плохо чувствую,спасает одна подруга.И подобная ситуация не впервые-почему-то когда у меня случаются плохие вещи со мной,парень постоянно только и говорит,что ему тоже плохо.Почему он так со мной,почему он не может просто поддержать меня?
Здравствуйте, София.
Если такая ситуация повторяется - когда нет поддержки от молодого человека- существует вероятность, что он её вам дать не может или не хочет давать.
Добрый день, София!
Есть люди, которые не могут или не хотят дать поддержку. Ваш парень хочет сказать, что у него тоже есть трудности, но он же не жалуется, следовательно, он хочет сказать, чтобы Вы тоже не жаловались ему, он не хочет переносить страдания, делить Ваши страдания.
Как часто Вы проявляете к нему сострадание?
Что Вы хотите от сложившейся ситуации с парнем?