Как снять постоянное нервное напряжение на работе? Голова как будто в постоянном напряжении и ее давят изнутри. Дыхательные техники не помогают
34 года
4 Сентября ·Просмотров: 35·Елена, Екатеринбург
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно применять для этого лёгкие анксиолитики (Адаптол , афобазол , фенибут , грандаксин). Эти препараты выписывает врач на очном приеме (психиатр или невролог). Но лучше всего разобраться с причиной дискомфорта на работе и выработать такое поведение при котором на работе Вы будете чувствовать себя хорошо.