Боли в ногах у ребенка

Здравствуйте! Девочка 14 лет, на протяжении месяца ( может и больше ) точно не знаю, испытывает периодически боль в икрах, сначала была одна нога, сейчас вторая подключилась и стала боль отдавать в ляжки сзади. Похудела с апреля по август на 9кг. С 55-46 Много ходит от 10.000-30.000 на день. Заметила в последнее время что пьет мало воды, может выпить то 700мл то 1500мл Всегда по разному Скажите, пожалуйста, что это может быть? Записались к педиатру через неделю прием…

21 год
4 Сентября ·Просмотров: 18·Наталья

Здравствуйте! В подобных случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ, общий анализ мочи, биохимический обще терапевтический анализ крови. На время снизить нагрузку на ноги и увеличить количество питья до 1,5-1,8л. Рекомендации с последующей консультацией педиатра