Низкое влечение к сексу
Здравствуйте! Пропало чувство возбуждения,при попытки начать секс член даже не напрягается,когда партнёрша пытается помочь так же ничего не выходит,получается очень редко, Тадалафил не помогает,помогите вы пожалуйста
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно проблема?Постоянная партнерша есть?Насколько частые мастурбации?
Луиза, проблема где то 1 год,есть супруга,вместе 7 лет,раньше как только подумал о сексе хоть беги и делай,это пропало вообще,мастурбирую редко
Какое-то обследование проходили?Сами с чем-либо связываете начало данных жалоб?
Луиза, сдавал на гормоны,все в норме, тестостерон даже больше чем норма,я вообще не понимаю откуда такая проблема,очень надоело расстраивать партнера
Луиза, прикрепил
С гормонами проблем нет.Тут скорее всего имеет место быть СТОСН.Выполните УЗДГ сосудов полового члена с фарм .пробой,исключить сосудистую патологию таким образом.Сейчас начните принимать Тадалафил 5мг по 1т 1р/с 28 дней.
Адаптол по 1т 2р/с 1месяц
Тестогенон по капсуле во второй половине дня 1месяц.
Луиза, вы как считаете,почему такая проблема возникла?
Больше склоняюсь к психологическому фактору.Что послужило толчком незнаю,обычно ссора между парами и как следствие «осечка»,после чего все это дело перерастает в сидром ожидания сексуальной неудачи.Либидо также может быть снижено на фоне хронической усталости,опять же стресса и т.д.
Луиза, ну вот перед каждым половым актом сильная тревожность что не получится,и мысли только об этом
Это и есть СТОСН.Пока принимайте препараты.Если не справитесь,подключайте сексолога.
Прикрепите результаты
Луиза, подскажите пожалуйста как прикрепить ,тут только текст вводится
Луиза, скажите пожалуйста как прикрепить,тут только текст вводится
Смотрите внимательно,там должно быть прикрепить файлы
Принятый ответ
Здравствуйте! Проблема может быть психологического плана. Исключите стрессы, нормализуйте режим труда и отдыха.
Если по гормонам всё хорошо, то нужно дальше обследоваться. Исключить воспалительный процесс. Атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
Также необходимо пройти ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике).
Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Пройдите УЗИ органов мошонки.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Проверьтесь на дефицитные состояния, сделайте УЗИ полового члена с фармакопробой.
Принятый ответ
Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой.
Принятый ответ
Вечер добрый. В стандарт обследования мужчин при ЭД входят:
- УЗИ органов мошонки (с кровотоком - исключить варикоцеле, частая причина мужского фактора, в частности нарушение морфологии и подвижности)
- ТРУЗИ (предст. железа и семен. пузырьки) - исключить воспаление в простате
- ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - исключить бактериальный фактор
- Микроскопия и посев секрета предст. железы - исключить воспаление в простате
- Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин) - исключить гормональный фактор.