Посмотреть анализ крови
частые головные боли, усталость, выпадение волос больше двух месяцев, нервозность
Здравствуйте
Напишите, пожалуйста, результаты анализов, которые Вы сдавали.
Обычно при таких симптомах рекомендуется оценивать:
Общий анализ крови
Ферритин
Витамин В9, В12
Витамин Д
ТТГ
Сдавали какие-то из этих анализов?
Готов только общий анализ,
Все в норме кроме ЕО (эозинлфилы) 0,6
МРV - 14
На дефицит витаминов и гормоны ожидаю результаты
Эозинофилы незначительно повышено, может быть на фоне аллергической реакции.
Тромбоцитарные индексы не имеют диагностической значимости, если уровень тромбоцитов в норме.
Как будут анализы готовы, можете сюда написать результаты
Хорошо, спасибо, как придут анализы, напишу