Помогите расшифровать анализ

Помогите расшифровать анализ на антитела G. Референсные значения 1-7, тест система "НМИЦ Гематологии" Г. Москва. ИП3. 2. Есть иммунитет или это мало или это не показатель иммунитета от ковид 19? И нужно ли ставить прививку сейчас при таких показателях?

Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста

Анна, прикрепила

Иммунитет у вас есть, на данный момент вы защищены от повторного заражения ковидом. В среднем иммунитета хватает на 4-6 мес

Здравствуйте. Результат какой?

Добрый вечер. Вам необходима вакцинация.

Екатерина, а что означает мой показатель?

Иммунитет недостаточен для полной защиты от ковид.

Екатерина, подскажите, какие значения говорят что иммунитет достаточный?

Более 10. Но в разных лабораториях рамки могут несколько колебаться

Здравствуйте! иммунитет есть, но данных антител недостаточно, нужно делать прививку

Здравствуйте, по данному анализу вы болели инфекцией, но иммунитета мало, прививку делать нужно

Здравствуйте Лилия. Рекомендую пройти вакцинацию.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Показывает что вы встречались с вирусом, возможно переболели бессимптомно, либо находитесь в стадии заболевания сейчас. Для этого нужны ещё и М антитела.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иммунитет есть, но он нестойкий и уже идёт на снижение. Индекс позитивности это титр антител, у Вас он недостаточный для долгосрочной защиты от повторного заражения.
Рекомендовала бы вакцинацию через месяц.
При отсутствии симптомов ОРВИ, обострения хронических заболеваний и аллергических реакций.

Здравствуйте. Ваш иммунитет к ковиду слабый, лучше сделать прививку

Лилия, здравствуйте! Вы уже встречались с коронавирусом, однако уровень защитных антител очень низкий, незначимый.
У Вас имеются прямые показания к вакцинации!

Здравствуйте. Иммунитет от ковида недостаточный. Можно делать прививку.

Добрый день! Да, антитела у Вас есть, иммунитет слабый, но пока прививка Вам не показана