Тест на наркотики

здравствуйте,я пару дней принимала молекулу( таблетки для похудения) вроде как,там содержится сибутрамин. В учебном заведении оказывается скоро будет тест на наркотиики,где мы будем сдавать мочу. Подскажите пожалуйста вообще покажется или нет🙏🙏 И вообще через сколько он уходит из организма

неи
18 лет
6 Сентября ·Просмотров: 18·Вероника

Здравствуйте!
Сибутрамин и его активные метаболиты могут дать ложноположительную реакцию на амфетамины в экспресс-тесте мочи. Они выводятся дольше самого препарата - обычно до 3–5 дней, но при индивидуальных особенностях (доза, обмен веществ) срок может быть дольше.