Боль в зубе после лечения каналов
Здравствуйте! Около трех недель назад мне вылечили зуб. В одной клинике сказали, что это периодонтит - позже, моя врач сказала, что это пульпит, и вылечила зуб за один раз пломбировкой каналов пастой гранулотек. Паста немного вышла за пределы корня, но мне сказали, что это нормально. На протяжении более двух недель меня ничего не беспокоило, но буквально вчера опять вернулся дискомфорт при жевании. Скажите, может ли быть такое, что это все таки был периодонтит? Или может быть проблема в излишке пасты?
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии рентген снимка, поэтому точно ответить сложно.
Возможно, что материала вывели много, возможно пропущенный канал.
Рекомендуется повторный визит у лкчащего врача, более 2 недель после удаления нерва болеть зуб не должен.