Повышен ТТГ. Большой вес
HbA1c (гликированный Hb) -5.4 % АлАТ -6 Ед/л Триглицериды -0.69 ммоль/л Холестерин -4.34 ммоль/л Холестерин-ЛПВП -1.46 ммоль/л Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду) -2.57 ммоль/л Холестерин не-ЛПВП - 2.88 ммоль/л Коэффициент атерогенности -2.0 Т4 свободный - 11.22 пмоль/л ТТГ - 4.18 мЕд/л * Пролактин - 418 мЕд/л Возраст 24 года, Рост 161, Вес 108 кг. Год назад была у врача назначали лтироксин 75. В течении трех месяцев принимала. на прием потом не попала. Анализы свежие . Сейчас тоже на прием попасть не могу, запись расписана. Могу принимать тот же препарат в той же дозировке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте левотироксин 87.5 мкг или чередуйте через день 75 мкг и 100 мкг, ттг повторите через 2 месяца. Если будете планировать беременность ттг лучше держать ниже 2.5