Анализы на антитела к covid-19

Здравствуйте! В конце января переболела в легкой форме, пропало обоняние, температура была 2-3 дня, слабость. У мужа-никаких симптомов. Спустя 2 месяца сдали анализы в Helix. При референсных значениях IgG 0-12, у меня IgG-69,6, у мужа-10,2. Значит ли это что он не болел, даже бессимптомно, и у него так и не выработался иммунитет? И при снижении до какого уровня нужно ставить вакцину?

Здравствуйте, иммунитет есть у обоих. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации

Алина, а как же референсные значения? Мужу написали в бланке "отрицательно", т.е.антител нет.