Как прекратить употребление габапентина

Много лет принимаю стимуляторы пригабалин, габапентин. Прекратить не получается своими силами. Помогите советом, что делать? Какие лекарства нужны? Состояние очень плохое и физическое и психологическо

Вячеслав, совет простой - просто прекратите употреблять все ПАВ.
Сказать это очень просто, а вот сделать в реальности очень сложно. Потребуется курс психотерапии рассчитанный на 50 часов, чтобы убрать физиологическую и психологическую зависимость