Помогает дюфастон при угрозе

Беременна есть выделение пью дюфастон есть а выделение это 3 беременность хочу очень родить но постоянно встрахе в больницу не хочу лежать мне можно ли дома сохранять беременность я постоянно в тепресиие

Здравствуйте! Если есть несильные выделения, и Вы пьёте уже Дюфастон, то да, беременность можно сохранять дома, её волнуйтесь! Можно добавить приём транексама по 500 мг до 3 раз в сутки 3-5 дней, а при болях внизу живота ректально ставить свечи с папаверином 2 раза в сутки.