Когда сходила в туалет по маленькому в конце как будто режущие ощущения и красная моча

Здравствуйте, одним утром мне очень захотелось в туалет по маленькому, сходила и в конце ощущалась как будто режущая боль и красная моча, при этом казалось будто я хочу ещё в туалет. До этого так же ходила в туалет и ощущение того что хочу ещё в туалет было не часто, других симптомов до этого не было. Что это может быть? Прочла в интернете, что это может быть цистит, на сколько это возможный вариант? На сколько сильно мне стоит беспокоиться?

нет
18 лет
9 Сентября ·Просмотров: 14·Аноним

Здравствуйте. Да, описание симптомов действительно напоминают клинику воспаления в мочевом пузыре. В таких случаях сдается общий анализ мочи и выполняется УЗИ мочевой системы. На приеме врач примет решение о назначении препаратов и консультации гинеколога

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать