Прыщ на пенисе

Сначала был маленький зеленый прыщ на стволе, выдавил, стал большой, чуть желтоват или красный,так сказать трудно. Больно трогать. Такие были давно, выдавливал и проходили быстро,этот уже недели 3. Что делать? Чем можно мазать,чтобы прошло? Помогите пожалуйста

Добрый день.

Приходите ко мне на прием я посмотрю. Открытая клиника улица 1905 года