После больничного, чувство не долечения.
Здравствуйте. Не так давно я переболела фарингит трахийтом, после выписки у меня держится температура 37,3 болит спина, подкашлеваю. Першит слекга горло. Пила антибиотик, аугментин 1000 дох, арбитол,
Добрый день! Симптомы который Вы описываете - это остаточные явления. Кашель после перенесенной инфекции может сохраняться около 2-х месяцев. Стойкий субфебриллитет ( тем. от 37-37,5) может сохраняться до месяца.
Сейчас больше делайте упор на немедикаментозные методы лечения - ЛФК, массаж, электрофорез с эуфиллином, магнитотерапия.