Болит левое яйцо

Была операция паховая грыжа с левой стороны, делали сетку.После операции была боль в левом яйце. Прошел год боль не пропала.а стала больше и появилась боль над пахом отдает в живот. Что это может быть?

Здравствуйте. Вероятно в сетку вросли нервные окончания, вот и причина ваших болей. Будьте здоровы.

что делать с болью? Как избавиться от боли?

Прообуй крем диклофенак или найз. Должно помочь обезболить. Если нет вопрос сложный. Либо пытаться сетку убирать либо рубец иссекать. Как то так.