Не хватка воздуха
Давольно часто в состояние покоя перед сном чувства как будто не вдыхаю . И продолжается пока не прокашляюсь и не выйдет макрота . Бронхиальная астма ( не подтвержденная , селекоз не подтвержденный . С чего начать обследование и что принимать . С врачами у нас проблема
Здравствуйте, Николай. Для уточнения процессов в лёгочной ткани как правило назначают проведение компьютерной томографии органов грудной клетки, а также спирометрию с бронхолитической пробой.
По результатам обычно назначают дозированные ингаляторы, например Симбикорт Турбухайлер 160/4,5 мкг. Уточните, вы пользуетесь каким - то ингалятором?
Кт делали в 22 году спирометрию в 24 году делал при подготовки на подтверждение селекоза через пол года так и не дали направление в край и предложили все заново сдавать . Бросил эту затею . Результаты все в карте карту на руки не дают
Да, это устаревшие данные. Надо проходить всё заново.