Здравствуйте, хочу спросить насчет прививок
Нам 3 месяцев, первые 2 месяца не ставили никаких прививок из за переездов, можно ли их ставить сейчас?Если можно, мы можем поставить в частной клинике?
Хронических болезней нет
22 года
15 часов назад·Просмотров: 4·Оргаадай
Здравствуйте
Как правило, начинать вакцинацию разрешается с любого возраста ребенка, на формирование иммунного ответа это не влияет
Вакцинацию выполняют согласно календаря профилактических прививок, после осмотра ребенка педиатром
Выполнять допускается в любом лечебном учреждении, в частном в том числе