Чувство скованности в кишке, химический привкус во рту

Здравствуйте, с декабря нет аппетита, химический привкус во рту, даже не знаю с чем сравнить, сухость, когда сажусь возникает боль в районе ниже и правее копчика, копчика, также при сжимании прямой кишки возникает чувство скованности и тянущее ощущение ниже и правее копчика, ощущение инородного тела и неполного опорожнения кишечника, кроме того есть ощущение пустоты или комка ниже пупка, по рекомендации доктора прошёл эрадикацию, потом пил дюспаталин и тримедат, затем иберогаст, особых улучшений не заметил По урологии патологий не обнаружили

Принятый ответ

Здравствуйте! Эрозии желудка лечили? Проблемы со стулом есть? Патологические примеси в стуле присутствуют? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас?

Марина, эрозии лечил де-нолом, нольпаза, патологических примесей нет, кал на скрытую кровь отрицательно, пил также энтерол, альфа-нормикс, сейчас ничего не принимаю, заметил, что аппетит постепенно пропал когда появились эти тянущие ощущения скованность в кишке

Марина, в туалет по утрам хожу стабильно, кал вначале нормальной формы, потом бывает в форме ленты, но не всегда

попробуйте Колофорт по 2 табл 2 раза в день рассасывать между едой до1-2 месяцев и Пробиолог форте по 1 капс в день во время еды 30 дней...

Марина, а что может быть тогда вот с этим ощущением тянущее и сковывающее ниже и правее копчика?

Исключайте остеохондроз поясничного отедал позвоночника... Проблем со стулом нет?

Марина, стул ежедневно, бывает с трудом

Принятый ответ

Приложения эгдс от какого числа? Что сейчас принимаете из лекарств?

Екатерина, гастроскопия от 27 января, сейчас ничего не принимаю из лекарств, только витамины