Шишка на лбу

Был прыщ который я пыталась выдавить, но после этого образовалась шишка которая не проходит. В мае сделала узи и сказали что какая то жидкость без капсулы. Врач хирург разрезала и выдавила жидкость, но через месяц она образовалась снова. Что это может быть и как лечить?

40 лет
10 Сентября ·Просмотров: 16·Марина

Здравствуйте. Без фотографий, данных выписных и этапных эпикризов или промежуточных заключений хирурга сказать что-либо конкретное, к сожалению, невозможно. Необходимо повторно обратиться к врачу-хирургу по месту жительства для проведения очного осмотра.