Упала на колени. Шишка

Упала с ребёнком на руках с лестницы. Чтобы с ним было всё хорошо упала я на два колена. Пойти я смогла сразу. Движение никак не было затруднено. Я хожу без боли. Единственное это болит какая-то как шишечка на колени. Болит при надавливании или при максимальном сгибании ноги. Но болит по ощущению как синяк. Есть ощущение натяжения. Фото прилагаю. От падения прошло 21 день. Сегодня была на узи. В колени ничего не видят, жидкость в пределах нормы. Но мне даже не выдали протокол сказали, что это не по её части. Это уплотнение подвижное. Оно немного дугообразное, но одно место более плотное и похоже на шарик. Самое большое, что я боюсь саркомы. У меня канцерофобия, которую я лечу. Я хочу понять нужно ли мне бежать на мрт. Что это может быть?

Невроз
31 год
3 часа назад·Просмотров: 25·Анастасия

Здравствуйте Анастасия! Скорее всего это скопилась кровь в препателлярной бурсе после удара и возможно на на месте гематомы образуется соединительная ткань.
Из-за этого модрт быть уплотнение в этой области. Оно небольших размеров и с ней делать ничего не нужно, если даже на узи это не заметили.
Страшного ничего нет, самостоятельно все купируется в течение нескольких месяцев.
В онкологию это не перерождается.
Всего самого наилучшего!Если есть вопросы,то готов ответить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Я очень мнительная. Поэтому Ваш ответ очень важен. Благодарю. Я правильно понимаю, что в мрт смысла тоже нет?

Если болей сейчас нет, то мрт не требуется.Узи достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю. Нет болей прям нет. В целом я ходила после падения потом спокойно полтора часа. Был очень большой синяк и прям чёрный. Касаться вот было очень больно. Но сейчас терпимо всё

Значит все обошлось. Мрт не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю ещё раз. Хорошего дня🙏

На здоровье! Удачи!