Образование на члене
Мне 18 лет, веду половую жизнь, партнер постоянный. Месяц назад обращался к врачу с красной сыпью на головке полового члена, сыпь прошла сама, но на всякий случай сдал анализы на зппп, приложу ниже. Сейчас заметил, что на крайней плоти появилась шарообразное образование, под кожей, кажется, что плотное. В интернете сразу пишут про рак, может ли это быть он
Егор добрый день.
Посмотрел фотографии которые Вы прикрепили. Судя по ним вероятна киста сальной железы ( образование которое может образоваться за счёт закупорки выводного протока сальной железы ). Данных за онкологию нет. С анализами ознакомился - инфекций нет.
В подобной ситуации рекомендуют использовать крем содержащий антибиотик, используют крем фуцикорт или крем целестодерм с гарамицином два раза в день на этот элемент локально 5-7 дней, если за это время не будет динамики очно показаться к дерматовенерологу.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По приложенным анализам - инфекции не выявлено . На фото данных за онкологию нет . Можно предположить атерому - киста которая возникает, когда проток сальной железы закупоривается . Обычно в таких случаях рекомендуют не чесать , не ковырять и не давить . Медикаментозно ; место использовать Фуцидин, обработка водным раствором Хлоргексидина . Если ситуация не разрешится за 5-7 дней показаться очно специалисту .