Повышены тромбоциты восполены подчелюстные лимфоузлы. Что нужно пройти для точного диагноза.
Повышены тромбоциты и другие показатели (уже давно) и т.д. могу скинуть анализ крови клинический и биохимию сдаю раз в полгода. Воспалены подчелюстные лимфоузлы месяцев 8. Что нужно пройти для точного диагноза и лечения.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Сергей, такие значения уже давно. Больше 2 лет.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, прикрепите аналищ полностью
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, возможно ранее перенесенной, в целом отклонения незначимы
По крови есть признаки вирусной, учитывая клинику, то вам нужен осмотр ЛОР врача и стоматолога
Екатерина, у стамотолога был делали кт +/- все нормально. Лимфоузлы увеличигы уже месяцев 8.
Осмотр ЛОР врача и УЗИ лимфоузлов
Принятый ответ
Сдать кровь на ВИЧ инфекцию
Екатерина, УЗИ хорошо. Доп. Анализы крови может ещё пройти?
Екатерина, да нет тут отрицательно будет.
Екатерина, сдам. Но признаков таких нету вроде.
Екатерина, и как понизить эти показатели крови
Приложите анализ! В первую очень Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом, стоматологом
Добрый день. Вам нужен осмотр очный у лор врача.
ЛимфоУзлы болезненны??Ночная потливость, снижение веса, кожный зуд?
Алексей, нет нечего такого нет
То есть лимфоузлы безболезненные?не растут во времени?
Алексей, +/- держутся в одном размере. Когда напрягаешь шею челесть прощупываются больше. В обычном состоянии 1-2см
Алексей, не болят. Беспокоит ещё повышение тромбоциты на таком уровне уже года 2-3
Принятый ответ
Тромбоциты ваши в норме, про них забудьте) лимфоузлы до 1 см тоже норма. Если вас они беспокоят только внешне....размеры после инфекции могут остаться навсегда, тут ничего не поделаешь. Сходите к Лору и стоматологу для исключения близлежащей инфекции.
Если будут расти , то к гематологу , исключать лимфому. Но я сомневаюсь, что это она.