Добрый день хотела по выписке с онкологии проконсультироваться у онколога по заключению и анализам что бы было понятно как и что ожидать

Расширить расшифровку анализов и заключения выписки с онкологии более доступным языком понятным для меня к чему готовиться и какие последствия данного диагноза какие дополнительные припораты принимать

Онкология, Гипертония
71 год
7 часов назад·Просмотров: 41·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас была диагностирована III стадия данного заболевания. Самое главное, что вам было выполнено оперативное лечение и опухоль удалена полностью. Теперь нужно будет приступить к химиотерапевтическому лечению. Прогнозы будут зависеть от ответа на химию, но при поражении лимфоузлов есть определенный риск рецидива, поэтому каждые 3 месяца нужно будет сдавать кровь на CA19-9 и выполнять КТ ОГК и МРТ ОБП с к/у. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю можете мне пожалуйста ответить еще на один вопрос нас выписали со стационара и направили по месту жительства принимаем еще уколы в одно и тоже время а припораты отказываются выдавать по льготе объясняют нет группы еще а поставят ее через 3 месяца как сделать чтобы получить их не ждать 3 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вы можете мне ответить на этот вопрос