Беспокоит щитовидная железа воспаляеться и мне от этого плохо состояние плохое сбитый ритм сердца бывает подскажите что мне делать

Щитовидная железа уже как около месяца у меня началось это приступы не курю но иногда как воспалится и плохо целый день и сердце в неверный ритм становиться помогите что делать М.28 лет

Нету
28 лет
Вчера в 21:00·Просмотров: 7·Андрей

Андрей здравствуйте. Подскажите , помимо ваших ощущений что железа воспаляться , сдавали ли вы анализ на гормоны щитовидной железы? ТТГ, свТ4, общий анализ крови +СОЭ? Делали ли УЗИ щитовидной железы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Нет я ничего пока что не делал хочу ваше мнение услышать и предпринимать какие то уже действия

В данной ситуации требуется дообследование , которое я написала выше . Далее тактика выбирается исходя из данных полученных