Температура, боль в животе

Живот болит уже 4 день, темпера ура 39 и 6, и постоянное бурление в животе, что это такое? Был у врача, сделали снимок, сказали что проходимость нормальная, при моей спаичной болезни, у меня выведена стома.

Здравствуйте. Изменилась ли частота и характер стула? Какой отдел кишечника удален, из-за чего?