Постоянная тревожность и однократные судороги
У меня постоянная тревожность, которая беспокоит много лет. Также были однократные судороги. Я принимал Максидол. Хотел бы узнать о судорогах.
Здравствуйте, Ксения.
Расскажите пожалуйста подробнее, на фоне чего возникли судороги, была ли с чем-то связь?
Как выглядел приступ, он был один или ещё повторятся? Какие обследования были проведены кроме анализа крови?
По общему анализу крови имеются есть превышения уровня лимфоцитов, что является признаком перенесенной вирусной инфекции.
Всю ночь у меня были панические, утром я проснулась отвела ребёнка в школу, легла подремать, подскочила спросила у подруги где мой ребёнок, она пошла в комнату ребёнка, возвращается в мою комнату говорит, дочь твоя в школе. Потом буквально прошло несколько секунд по её словам , у меня были открыты глаза и меня трясло,я лежала на боку было немного слюней,тк задыхалась. Потом отошли судороги, я повернулась на другой бок и уснула, когда открыла глаза передо мной стояла скорая уже.
Здравствуйте
Для перестраховки и исключения патологии органической В таком случае необходимо дообследование в виде мрт головного мозга + мр-ангиография мозга. Видео -ээг с захватом сна . Консультация кардиолога. Если проблемы не будет найдено ,
Вероятнее всего это вазовагальный обморок. Чаще всего возникает из-за недосыпа , эмоционального перенапряжения , переутомления.
Что такое мр-ангиография мозга?