Выпадение волос
Здравствуйте, меня беспокоит диффузное выпадение волос ( на протяжении 12 лет) , волосы поредели в 3 раза( стали тонкие, не ломаются, а обратила внимание, что выпадают и где корень волоса белый кончик). УЗИ щитовидной железы без отклонений , анализы ттг, т3,т4 , анти-тпо в пределах нормы. В чем может быть проблема ? Подскажите на что нужно обратить внимание?
Оксана, добрый день! Кроме щитовидной железы ещё сдавали гормоны? Что-то обследовали?