Простуда, Грипп

Здравствуйте, заболела простудой, в 1 день ужасно текло с носа, жестко болело горло, лекарства такие как терафлю принимать не могла так как тошнило, принимала только эргоферон в первый день, Мирамистин в горло и промывала нос Аква Марисом. На второй поднялась температура до 39 врач решила назначить откапать витамин С и цефтриаксон внутривенно, плюс один раз еще литичку внутримышечно, так как температура не спускалась после капельницы , уже 4 день остался только кашель с мокротой Можно остановить введение Цефриаксона и не будет от этого побочки?

Аллергия на нпвп, при приеме нпвп опухает левое нижнее веко
20 лет
Вчера в 23:00·Просмотров: 6·Сали

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста сдавали ли вы общий анализ крови и срб? Делали рентген органов грудной клетки??

Обычно при вирусных инфекциях антибиотики бессильны.

Развитие побочных действий в случае отмены капельницы маловероятно.