Боль в спине

Было срочное кесарево сечение, но до этого пытались вызвать схватки, поставили одну спинальную анестезию, потом перед операцией поставили вторую, через 5 суток меня выписали, дома я уже 3 суток и очень болит спина отдаёт от прокола до правой лопатки, и при ходьбе тяжело дышать становится, если сижу сгорбившись тоже так же болит спина, головокружений нету не тошнит, что это может быть?

Холецистит
20 лет
14 Сентября ·Просмотров: 3·Ксения

Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"