Девственница ли я
Подскажите пожалуйста, пользуюсь давно тампонами, но они маленькие. На фото девственная плева сохранена? И почему она по разному в разные дни выглядит?😅
Здравствуйте!
От тампонов не может произойти лефлорация, вы можете не переживать на этот счёт .
Фото к сожалению, пока не прикрепили и , проверьте пожалуйста. Если есть возможность- загрузите повторно , чтобы дать более информативный ответ
Прикрепила
Судя по фото , данных за нарушение целостности плевы нет .
Здравствуйте! Ваше фото не прикрепилось, повторите еще раз. Но тампоны разрешены для использования не ведущим половую жизнь девочкам, они к способны нарушить девственную плеву. Сама по себе плева имеет у всех разное строение, также она может немного меняться от дня цикла и положения тела, она не плотная заслонка, а имеет отверстие, у всех разного диаметра и разной степени растяжимости.
Прикрепила
Девственная плеча сохранена
*плева
Здравствуйте, Лиза.
По фотографии видно ткань девственной плевы вокруг входа во влагалище. Плева изначально имеет отверстие для оттока менструальной крови, она бывает очень разной формы и эластичности, и вовсе не обязательно повреждается при проникновении. А девственность вообще не медицинский диагноз, а социальное понятие, в буквальном смысле потерять ее тампоном не возможно. На разных фотографиях всё выглядит по-разному и это совершенно нормально: ткани растягиваются и смещаются в зависимости от положения тела, натяжения половых губ и даже угла съёмки. Повода искать какие-то изменения нет.
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, судя по фото девственная плева целостна, повреждений нет, тем более, если у вас не было полноценного полового акта ранее. Тампоны малых размеров не повреждают эту область при правильном использовании, не переживайте. Визуально девственная плева в динамике не меняется, но бывает зависимость от цикла, например во второй фазе и ближе к месячным она может выглядеть более рыхло, слегка отечно.
Здравствуйте!
Применение тампонов девушками, не ведущими половую жизнь разрешено, они не способны сделать нарушение девственной плевы.
Визуально по фото, девственная плева не нарушена, не переживайте.
То, что она по - разному выглядит в разные дни цикла связано с гормональными изменениями, которые влияют на кровоснабжение и эластичность тканей.