Задержка месячных тест отрицательный на беременность
Здравствуйте,у меня задержка месячных тест отрицательный , половой акт был не защищённый, до задержки у меня болел правый бок внизу живота и тянуло поясницу думала застудила яичники ,что можете посоветовать? Очень боюсь что есть какие то потологии , и это не связанно с беременностью ?
Здравствуйте. Сколько дней задержка? Исключить беременность поможет кровь на в-хгч. Если беременности нет возможно у вас просто задержка(если до 7 дней) либо нарушение цикла если больше дней. А боли в области яичника могут говорить о воспалении. Необходимо сделать УЗИ гениталий и сдать мазок, пцр.