Прием метформина с побочными эффектами
Добрый день, для снижени веса и не допущения развити диабета эндокринолог назначил приём метформина 2 р/день 850 мг. Но у меня через 4 дня появилось силоное расстройство желудка, диарея. Продолжать ли приём препарата?
Здравствуйте, попробуйте поменять фирму производителя и можно попробовать первые дни 1 раз на ночь если все норм,то можно поделючить на утро