Частое моргание глазами у ребенка
Добрый день, ребенок 3 лет стал часто моргать. Не поняла с какого момента это началось, но недавно в садике ударился сильно об стол с разбегу, шишка ещё не рассосались, удар между бровями, а неделю назад упал ночью с дивана. То ли это из-за того что сильно напугала, то ли следствие травмы.
Добрый день. У малыша моторный тик, скорее всего связан со стрессовой ситуацией. Рекомендую сейчас сократить просмотр гаджетов, более спокойные игры, особенно в вечернее время. Глицин по 1 таб два раза в день и тенотен 1/2 таб два раза в день- курс месяц