Симптомы:зуд по телу,моча цвет молока,тяжесть в районе почек,боль в животе

Боль в районе почек,зуд по телу кратковременный,начал принимать супрастин стало легче.Две недели назад была моча как молоко после того как начал принимать супрастин цвет мочи хороший,сдал оам и бак посев мочи,все в норме ни чего не обнарижилось

44 года
17 Сентября ·Просмотров: 4033·Алексей

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В подобной ситуации на мой взгляд было бы оправдано сдать ещё общий анализ крови, также в диагностике может помочь ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи. Также по возрасту рекомендуется раз в год проверить уровень ПСА общий, кровь на Креатинин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Благодарю

🤝

Доброе утро. Из описания можно предположить аллергическую реакцию.Данной проблемой занимаются дерматологи.
Если вам кажется ,что зуд связан с почечной недостаточность,в таком случае дополнительно рекомендуется сдать кровь на креатинин,выполнить узи почек.При их нормальных результатах,зуд не имеет отношения к мочеполовой системе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Благодарю Вас

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!