По рекомендации врача эндокринолога. Колола сенжаро на протяжении 9 месяцев. Вес ушел на 25кг Сейчас колю 15мг Вес встал на протяжении 3 месяцев Перешла на Тирзетту на той же дозировки 15мг Вес всеровно стоит на этом месте Подскажите пожалуйста что делать в таком случае.
Здравствуйте
К сожалению, препарат имеет предел эффективности. Если цель веса еде не достигнута необходимо соблюдать дефицит калорий, дозу препарата можно снизить, но полностью отменять не рекомендуется до достижения результата. Снижать дозу можно на 2,5 мг раз в 2-4 недели под контролем веса и аппетита.