Случайно приняла 2 капсулы артродарина вместо одной, что делать?

Приняла случайно две капсулы артродарина, что делать?

53 года
17 Сентября ·Просмотров: 13·Ольга

Принятый ответ

Ольга,добрый день!
Не волнуйтесь,ничего страшного не произойдет. Суточная дозировка артродарина 2 капсулы по 50 мг,вы просто приняли сегодня ее сразу. Единственное,что может произойти -диарея на этом фоне. В таких случаях просто рекомендуют пить больше жидкости и пропустить вечернюю дозу сегодня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!