Не могу выбрать инозитол

Хотела пропить инозитол, имеются проблемы с циклом на данный промежуток времени все хорошо, но 1,5 года назад были сбой, есть лишний вес (90 кг при росте 160 см), с прошлого года не на постоянной основе каюсь забываю, пью омегу и д витамин, и вечером железо 65 мг. Склоняюсь к инозитолу марки Wellah Мио-инозитол и D-хиро-инозитол

Гастрид
26 лет
17 Сентября ·Просмотров: 6·Наргиз

Наргиз здравствуйте .
Вероятно нужно сместить фокус с приема инозитола к проблеме снижения веса . В данном случае вам рекомендовано скорее снизить вес и тогда вероятно инозитол будет ни к чему , так как чувствительно тканей к инсулину повысится .
Рассматриваете вариант снижения веса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наргиз
Клиент

Да, по назначение эндокринолога прошлым летом сидела на кето- диете, но после приема пищи с большим количеством жиров зачастую тошнило. Обычно в зимнее время вес снижается до 80-85 кг без диет и т.д само. В день обычно ем на 900-1100 ккал. Пыталась поднять до 1200-1300, но не осиливаю и возникает ощущение тяжести. Но вес за последние 5 лет ниже чем 80 кг не опускалось.

Вероятно стоит рассмотреть медикаментозные методы снижения массы тела так как на данный момент индекс массы тела 31,5 что соответствует ожирению 1 степени