Жжение в горле, языке

Здравствуйте. Три года назад появился дискомфорт в горле, а именно жжение, также бывает жжение во рту, особенно после еды. Посещал лор врачей, лечили от фарингита. Ничего не помогло. Сдавал мазок из зева -ничего не выявлено. Жжение в горле так и продолжается. Прошёл ФГДС, заброса кислоты нет. Гастроэнтеролог выписывал де-нол, эманеру, ганатон, разо и другие. Ничего не помогает.

Здравствуйте, исключите анемию, для этого нужно сдать ОАК, Ферритин, Железо, трансферрин, вит В12.