Скажите, что это у меня ,сделала узи, маммографию и мрт с контрастом

На маммографии образование 23,9*19,7, контуры не ровные, местами не прослеживается, скоплений микрокальцинат ов не выявлено, изменённые лимф. узлы не определяются. По узи:эхогенность повышена, фиброзная ткань умерена, в внк гипоизоэхогенное образование, с неровным контуром 15*12 мм, при ЦДК аваскулярное образование? По МРТ с контрастом:опред.неправильной формы зона умеренного контрастирования по 2му типу кинетической кривой ROI A, B , E, 18*17mm имеет неровные контуры, не вызывает ограничения диффузии, без перифокального отека, два интрамаммарных лимф. Узла 4мм и 6 мм, обычной формы и структуры. Заключение зона контрастирования МР картина может соответствовать аденозу-Bi RADS 4.?

Нет
43 года
18 Сентября ·Просмотров: 3·Яна

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации в данном случае рекомендовано обратиться к онкологу по месту жительства с целью выполнения биопсии новообразования с последующим проведением планового гистологического исследования.