Расшифровка анализов
Здравствуйте .Иногда у дочери возникает аллергический кашель и насморк и с утра бывает .По очереди исключаем какие то аллергены . Аллергические реакции были более сильные в конце лета 2020 .Были на приеме у аллерголога.Пропили курс капель.Сейчас все поутихло .Иногда кашляет. На днях сделали манту.Педиатру не понравилась реакция (12мм)Дочери 5.5.Реакцию манту делали 4 года запад . Отправила нас к фоищиатру Здали анализы Помогите с расшифровкой
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Перепишите.