Нервные срывы
Здравствуйте, переодически случаются истерики, сопровождающиеся агрессией и желанием себе навредить, сбивается дыхание, помогает только сокращение мышц (до боли) и тесные пространства, что это такое??
Здравствуйте. Предоставленной информации недостаточно для того, что бы сделать какое-либо заключение. Если Вас беспокоит Ваше состояние, Вы можете обратиться к психотерапевту или психиатру для прохождения полноценного обследования.