Болит колено
Здравствуйте! Уже несколько месяцев беспокоят боли в колене - в основном, если долго сидеть или лежать, т.е. если нога не двигается. После нагрузки (ходьба на тренажере) тоже иногда возникает дискомфорт, но реже. Сильнее всего - после сна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться для лечения? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый вечер. Необходимо обратиться к ревматологу. Сдать ревмопробы. Общий анализ крови. УЗИ коленного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте, модет быть артроз или артрит, обратитесь для начала к ортопеду,,потом можно к ревматологу, нужно сделать рентген и сдать кровь на ревмопробы
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам нужно сделать рентген коленного сустава и сдать минимально:кровь - общий анализ и на СРБ, возможно ревмопробы.
Консультация травматолога-ортопеда, ревматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ревмопробы, сделайте рентген сустава, обратится к ревматологу, ортопедум