Результат анализов
Сделал анализ андрофлор, обнаружились отклонения. В чем может быть причина и нужно ли с этим что-то делать?
40 лет
18 Сентября ·Просмотров: 18·Фидель
Добрый веечр. Анализ абсолютно нормальный.Данных за патогенную флоу не выявлено. То,что обнаружено,это условно-патогенная флора,которая может быть в норме. Исходя из результата ,показаний для лечени янет.