Похудела на 4 кг на терзетте с 23 марта. Бросила, нет результата. До 2 августа колола. Что сейчас колоть?
Я колола терзетту с 23 марта по 2 августа и похудела на 4 кг. Теперь хочу снова начать колоть, может седжаро Что нужно колоть сейчас?
53 года
19 Сентября ·Просмотров: 6·Оксана, Волгодонск
Оксана здравствуйте .
Для того чтобы ответить на ваш вопрос важно уточнить некоторые детали:
1. Какой сейчас рост и вес ?
2. Какая доза терзетта была ?
3. Изменились ли как то пищевые привычки во время использования препарата ?
4. Были ли побочные эффекты ?